среда, 30 ноября 2011 г.

Zilean


Зилеан, Хранитель Времени

Пустоши Уртистана некогда были местом, где стоял великий город. Он был разрушен в одной из страшных Рунических войн прошлого, как и большая часть когда-либо созданного человеком по дальнюю сторону Великого Барьера. Мы знаем об этом городе из уст его единственного выжившего жителя, чародея по имени Зилеан.  Во времена, когда Уртистан еще стоял, Зилеан жил в часовой башне города, как и подобает магу, всецело поглощенному изучением времени.  Он видел, как к его городу медленно подбирается война, и пытался найти способ уберечь его жителей от опасности. Тогда лучшим способом казался эксперимент с мощной темпоральной магией, который позволил бы предвидеть все возможные варианты развития событий. Зилеан хотел найти с его помощью мирный путь спасения Уртистана.
У темпоральной магии есть ряд побочных эффектов. Одним из них является искажение восприятия, которое мешает адекватно оценивать течение времени. Колдовство Зилеана незаметно ввело его в состояние задумчивости, переросшее в глубокий транс. Волшебник все еще пребывал в нем, когда фаланга темных рыцарей-призывателей вторглась в Уртистан и разрушила его. К тому времени, как Зилеан опомнился, его город стал тлеющими руинами. Осталась лишь башня, которую враги осмотрительно не тронули. Они не горели желанием навлечь на себя гнев могущественного чародея, а также захотели вынудить его провести остаток дней, терзаясь чувством вины.
Впрочем, помимо самобичевания Зилеану нашлось, чем заняться. Вскоре после того, как он узнал о страшной судьбе Уртистана, его поразил другой побочный эффект темпорального колдовства. Это редкая болезнь магической природы, называемая хронодисплазией. Она дарует бессмертие, но лишает сознание привязки к текущему моменту. Пораженный ей обречен скитаться во времени, вспоминая все ранее пережитое, не будучи в силах изменить прошлое. Для Зилеана эта болезнь стала настоящим проклятием. Он остался жить в Уртистане, и иногда видит его таким, каким он был раньше, а иногда – таким, каким он стал. В таком мрачном одиночестве Зилеан оставался до тех пор, пока призыватели Лиги легенд не нашли средство, позволившее частично излечить его болезнь. С тех пор Зилеан является одним из героев Лиги, надеясь найти способ окончательно избавиться от хронодисплазии и повернуть время вспять для своего народа.
Зилеан: «Нет тоски тяжелее, чем по утрате, еще не свершившейся».

Умения


Heightened Learning <Углубленное изучение>  Увеличивает получаемый всеми союзными героями опыт на 8%. Во время смерти эффект неактивен.
Time Bomb <Бомба с таймером>  Устанавливает бомбу замедленного действия на союзную или враждебную цель, которая взрывается через 4 с и наносит 90/145/200/260/320 + (0,9 * AP) магического урона всем врагам в зоне поражения.
Восстановление: 10 сек.
Стоимость: 70/85/100/115/130 маны
Дальность: 700
Rewind <Возврат>  Снижает время восстановления всех прочих умений на 10 сек.
Восстановление: 18/15/12/9/6 сек.
Стоимость: 50 маны
Time Warp <Искажение времени>  Повышает скорость перемещения союзного героя или понижает скорость перемещения враждебного героя на 55% на 2,5/3,25/4/4,75/5,5 сек.
Восстановление: 20 сек.
Стоимость: 100 маны
Дальность: 700
Chrono Shift <Хроносдвиг>  Накладывает на союзного героя защитную руну, действующую 7 сек. Если носитель руны получает смертельный удар, он возвращается к жизни с 600/850/1100 + (2 * AP) здоровья.
Восстановление: 180 с
Стоимость: 200 маны
Дальность: 900

Стоимость


585 / 1350

Комментариев нет:

Отправить комментарий