среда, 30 ноября 2011 г.

Jax


Джакс, Мастер Боя

Как правило, в Лигу легенд принимают тех, кто уже знаменит своими деяниям, но есть и другие, которые стали известны благодаря выступлениям на Полях Справедливости. Таких героев намного меньше, однако это не умаляет их славы. Джакс входит в их число, и сегодня его по праву можно назвать самым преуспевающим бойцом в турнирах Института войны. До вступления в Лигу Джакс был ничем не приметным наемным солдатом, поэтому его появление на Полях Справедливости вызвало много вопросов. Никто, кроме верховного советника Реджинальда Ашрама, возглавлявшего Лигу легенд на тот момент, не знал причин внезапного переноса Джакса на первое место в очереди ожидающих вступительного испытания. Да и само оно прошло необычно: Джакс едва предстал перед Дверьми Принятия, как те медленно распахнулись, приветственно светясь. Судя по наличествующим записям, его испытание не имело ни стадии наблюдения, ни стадии размышления.
Вступление Джакса в Лигу вызвало неоднозначную реакцию, однако все сомнения по поводу его компетентности были развеяны в первых же его матчах. Джакс с самого начала показал, что он грозный противник. Мастер боя – так он решил себя называть – оказался так силен, что череду его побед до сих пор не превзошел ни один из героев. Некоторые из призывателей Лиги начали высказывать опасения, что никому не известный непобедимый воин подрывает объективность матчей. Тогда Хейвад Реливаш, ставший новым главой Лиги после таинственного исчезновения своего предшественника, наложил санкции на Джакса. Это решение было беспрецедентным, поскольку никого из героев до той поры не ограничивали в методах ведения боя. Так или иначе, оно встретило достойный ответ: Джакс заявил, что накладывает на себя свои санкции, и с тех пор сражался только медным уличным фонарем. Удивительно, но запреты, наложенные обеими сторонами, нисколько не повлияли на успехи Джакса. С течением времени Лига отказалась от ранее выдвинутых требований, но Джакс не захотел расстаться со своим верным фонарем; он до сих пор сражается с его помощью, и сражается хорошо.
Грагас: «Вы аккуратней, в Лиге бушует эпидемия фонарных ушибов».

Умения


Equipment Mastery <Владение оружием> 
Увеличивает максимальный запас здоровья на (3 * доп. AD) + (2 * AP)

Leap Strike <Удар в прыжке> 
Прыжок к союзной или вражеской цели. При прыжке на вражескую цель наносит ей 35/60/85/110/135 + ((1 * AD) + (0,7 * AP)) магического урона.
Восстановление: 13/11/9/7/5 сек.
Стоимость: 65 маны
Дальность: 600
Empower <Усиление> 
Следующая после использования физическая атака нанесет дополнительно 75/110/145/180/215 + ((0,4 * AP) + (0,4 * доп. AD)) магического урона.
Восстановление: 9/8/7/6/5 сек.
Стоимость: 20 маны
Counter Strike <Ответный удар> 
Пассивно: Увеличивает шанс уклонения от атаки на 10/12/14/16/18%.
Активно: Уклонение от атаки позволяет активировать способность в течение ближайших 7 сек., нанеся врагам вокруг себя 80/110/140/170/200 + (0,6 * AP) магического урона и оглушив их на 1 сек.
Восстановление: 4,5 сек.
Стоимость: 60 маны
Дальность: 400
Relentless Assault <Непрерывный натиск> 
Пассивно: Физические атаки увеличивают скорость атаки на 6/10/14%, на 2,5 сек. этот эффект складывается до 10 раз и длится 5 сек. Каждая третья физическая атака наносит дополнительно 140/170/210 + (0,7 * AP) магического урона.
Активно: Повышает магическую защиту на 20/35/50 + (шанс уклонения от атаки) на 5/6,5/8 сек.
Восстановление: 60 сек.
Стоимость: 80 маны

Стоимость


585 / 3150

Комментариев нет:

Отправить комментарий