среда, 30 ноября 2011 г.

Renekton


Ренектон, Мясник Песков

В одном далеком мире люди живут под защитой и покровительством полубогов. Одним из сокровищ этого мира является великая библиотека, которая одновременно служит хранилищем древнего знания и местом, посвященным учению о цикле жизни и смерти. За библиотекой издревле следили два полубога, два брата: Насус и Ренектон. Насус учил мудрости тех, кто приходил за ней в это священное место, а Ренектон стоял на страже у ворот. К сожалению, служба в библиотеке оказалась тяжкой ношей даже для полубогов. Среди людей, искавших тайного знания, были и те, в чьей груди бьется черное сердце, однако Насус учил всех, приходящих к нему. Неизвестно, был ли он слеп к истине или просто безразличен, но его брат не смог отвернуться от нее. Ренектон стоял у врат библиотеки и смотрел, как в нее входят те, кто будет нести зло с помощью ее знаний. Он начал сходить с ума. Ренектоном стала овладевать страшная ярость, которую можно было унять, только вырезав зло из сердец людей, им обладающих. Просветление было немногим длиннее агонии жертв обезумевшего полубога, но другого спасения от своего гнева Ренектон не знал. Он не мог избавить мир от зла, охраняя великую библиотеку, и все глубже погружался в пучину сумасшествия; он убивал все новых нечестивцев, желающих постичь мудрость близорукого Насуса. Со временем Ренектон стал известен как мясник песков, а его ярость – как ярость мясника.
В конце концов Ренектон стал неспособен сдерживать себя. В поисках того, чья смерть сможет облегчить его мучения, он поднял руку на своего брата. Сначала Насус пытался образумить Ренектона, но вскоре понял, что того больше не спасти. Насус повалил своего заблудшего брата оземь страшным ударом, и последний с радостью принял его, ожидая гибели как спасения. Собственная смерть стала бы свободой Ренектона, которой он так искал.
Судьба распорядилась иначе. Призыватели Валорана открыли портал в библиотеку, чтобы перенести Насуса в свой мир, за миг до того, как тот добил бы своего брата. Заклинание было столь мощным, что Ренектон, находившийся в непосредственной близости от его цели, провалился в пространство между измерениями. Казалось, падение будет вечным, но в конечном итоге оно завершилось в том же мире, куда призвали его брата. Впрочем, не будучи основной целью заклинания, Ренектон очутился совсем в другом месте. Его перенесло глубоко в канализацию Зауна, которая стала свидетелем пытки, достойной полубога. Ренектона стало мучить невыносимое осознание того, что столь желанная смерть, почти настигшая его, теперь так далеко, ибо в мрачных катакомбах никто не может сразить его. Ренектон метался по подземным коммуникациям Зауна, вконец обезумев от ярости и отчаяния.
Так продолжалось до тех пор, пока Ренектон не уловил запах, который смутно напоминал ему что-то. Скитания под Зауном начали стирать из его памяти подробности прошлой жизни, но сейчас он почувствовал нечто знакомое, обещание утешения, которое нельзя было проигнорировать. Ренектон пошел по следу, и след привел его в Институт войны. То был запах его брата.
Насус, смотритель песков: «Мой брат потерял свое внутреннее содержание. Теперь он полон ярости, но внутри него пустота.»

Умения


Reign of Anger <Всепоглощающий гнев> 
При запасе ярости в 50 или выше следующая использованная способность будет усилена, но снизит запас ярости на 50 и не сможет увеличить ее запас. Физические атаки приносят 5 ярости. Вне боя ярость уменьшается на 5 каждые 2 сек. Если текущий собственный запас здоровья ниже 50% максимального, вся получаемая ярость увеличивается на 50%.
Cull the Meek <Смерть слабым> 
Круговой удар, наносящий врагам вокруг себя 60/90/120/150/180 + (0,8 * доп. AD) физического урона и восстанавливающий нанесшему здоровье в размере 5% от нанесенного урона (20% от урона по вражеским героям), но не более 50/75/100/125/150 здоровья за удар. Каждая попавшая под удар цель увеличивает запас ярости на 5, но не более 25 за удар. При 50 ярости или выше урон увеличивается на 50%, а доля лечения – на 100%, максимальное лечение не может превышать 150/225/300/375/450.
Восстановление: 8 сек.
Дальность: 450
Ruthless Predator <Безжалостный хищник> 
Следующая после активации физическая атака будет состоять из двух ударов, наносящих каждый 5/15/25/35/45 + 0,75 * AD физического урона, а также оглушит цель на 0,75 с. При 50 ярости и выше урон увеличивается на 50% за счет дополнительной третьей атаки, а длина оглушения увеличивается до 1,5 сек. Каждый удар накладывает эффекты с предметов.
Восстановление: 13/12/11/10/9 сек.
Slice and Dice <Руби и режь> 
Рывок (Slice/Руби) в указанную точку, наносящий всем целям на пути 30/60/90/120/150 + (0,9 * доп. AD) физического урона. При нанесении урона умение дает возможность совершить такой же рывок (Dice/Режь), у которого также есть яростная версия, наносящая на 50% больше урона и снижающая броню целей на 15/17,5/20/22,5/25% на 4 сек.
Восстановление: 18/17/16/15/14 с
Дальность: 550
Dominus <Тиран> 
При активации мгновенно восстанавливает 300/450/600 здоровья и увеличивает его максимальный запас на эту величину на время действия, а также наносит врагам вокруг себя 40/70/100 + 0,1 * AP магического урона и увеличивает запас ярости на 5 каждую секунду в течение 15 сек.
Восстановление: 120 сек.
Дальность: 300

Стоимость


975 / 6300

Комментариев нет:

Отправить комментарий