среда, 30 ноября 2011 г.

Sona



Сона, Знаток Струн

Сона – девушка с загадочным прошлым. Она не помнит своих родителей, поскольку ее подбросили на порог ионийского детского дома, когда она была еще младенцем. Спеленатая, она лежала на изысканном футляре для явно древнего музыкально инструмента неизвестного происхождения.  С тех пор Сона жила в детском доме. Она всегда была послушным ребенком, даже странно послушным, всегда тихая и спокойная. Сначала персонал детского дома решил, что перед ними гениальный ребенок, однако позже стало ясно, что Сона просто не может говорить или издавать какие-либо звуки. Она была совершенно нема. Немота резко уменьшила шансы Соны найти приемную семью. Она могла только беспомощно наблюдать, как другие дети покидают детский дом с новыми родителями.
Шло время, Сона вошла в подростковый возраст, но желающих принять ее в свою семью все не находилось. В конце концов в детском доме было принято решение продать ее таинственный инструмент, чтобы обеспечить ей хоть какое-то существование после выхода из детского дома. Это оказалось невозможным – каждый раз, когда очередной богатый коллекционер покупал его, он неизменно возвращался к Соне. Находилось множество самых странных причин, часто возврат происходил по воле самих коллекционеров, а иногда инструмент просто лежал на пороге детского дома, как много лет назад.
Так продолжалось до тех пор, пока про немую девочку с загадочным музыкальным инструментом не узнала состоятельная женщина из Демакии по имени Лестара Бювелль. Она тотчас же отправилась в Ионию, а прибыв на место, первым делом потребовала показать ей таинственного компаньона Соны. Опекуны вынесли Бювелль то, что она просила, и ей хватило лишь взгляда, чтобы удочерить Сону и оставить щедрый выкуп за ее инструмент. Бювелль стала наставницей и другом Соны, и с ее помощью та многое узнала о себе и своем этвале. Именно так называется спутник Соны, и как она узнала, между этвалем и его владельцем всегда существует таинственная связь.
Со временем Сона научилась брать ноты, которые холодили сердца или заставляли их биться чаще. Всего через несколько месяцев она смогла выступать перед публикой, чаруя всех без исключения. Сона будто играла на струнах души, легко управляя чувствами слушателей, – и все это никогда не опиралось на записанные ноты.  Но была и другая, более жестокая сторона ее мастерства. Сона тайно овладела умением использования своего инструмента в качестве оружия: как оказалось, этваль при особой игре способен рассекать предметы на расстоянии. Она упражнялась в этом деле, считая его частью своего дара, но не было слушателя этой симфонии смерти. Сона стала искать, где можно показать свою смертоносную игру. Ответ был очевиден: только в Лиге легенд могли по достоинству оценить новые, убийственные концерты Соны.
Джерико Свейн после концерта Соны: «Ее мелодии трогают за живое, ее тишина терзает душу».

Умения


Power Chord <Силовой аккорд>  После произнесения 3 заклинаний следующая физическая атака нанесет дополнительно 14 + (9 * уровень) магического урона и будет дополнительно усилена в зависимости от играющей песни.  Также ауры сохраняются в течение 2 сек. после деактивации и вызывают дополнительное время восстановления длиной 2 сек. по всем аурам при чтении.
Hymn of Valor <Гимн доблести>  Увеличивает силу атаки и умений ближайших союзных героев на 8/11/14/17/20. При активации выпускает звуковые волны, наносящие двум целям в зоне поражения 50/100/150/200/250 + (0,7 * AP) магического урона (приоритет отдается вражеским героям). Дает пассивному умению эффект Power Chord – Stacatto, удваивающий дополнительный урон усиленной атаки.
Восстановление: 7 сек.
Стоимость: 65 маны
Дальность: 700
Aria of Perseverance <Ария стойкости>  Увеличивает броню и магическую защиту ближайших союзников на 8/11/14/17/20. При активации излечивает играющего и наиболее сильно раненного союзного героя на 35/70/105/140/175 + (0,35 * AP). Дает пассивному умению эффект Power Chord – Diminuendo, снижающий весь наносимый целью урон на 20% на 4 сек.
Восстановление: 7 сек.
Стоимость: 65маны
Дальность: 900
Song of Celerity <Песнь проворства>  Увеличивает скорость перемещения ближайших союзных героев на 8/11/14/17/20. При активации увеличивает скорость перемещения играющего и ближайших союзников на 6/8/10/12/14% на 1,5 сек. Дает пассивному умению эффект Power Chord – Tempo, замедляющий цель на 40% на 2 сек.
Восстановление: 7 сек
Стоимость: 65 маны
Дальность: 850
Crescendo <Крещендо>  Вынуждает всех вражеских героев на линии перед собой танцевать (равносильно оглушению) в течение 1,5 сек. и наносит им 150/250/350 + (0,8 * AP) магического урона за это время.
Восстановление: 140/120/100 с
Стоимость: 100/150/200 MP
Дальность: 1000

Стоимость


975 / 3150

Комментариев нет:

Отправить комментарий