среда, 30 ноября 2011 г.

Malzahar


Мальзахар, Пророк Бездны

Многие сошли с ума под палящим солнцем пустыни Шурима, однако ночь в этих местах таит в себе не меньшую опасность. Судьба может распорядиться так, что и под покровом холодных пустынных ночей разум оставит несчастного. Так, Мальзахар родился с потрясающей силы даром предсказания. Если бы он посвятил ему всю свою жизнь, то стал бы одним из самых уважаемых и могущественных людей на Валоране, но ему было не суждено распорядиться своим будущим. Известно, что предвидение всегда было опасным подарком судьбы и стало причиной неисчислимых бед для многих неосторожных провидцев. Мальзахар всегда был особенно чувствителен к изменчивости судьбы, и этим воспользовались потусторонние силы. Они завладели его подсознанием, и во сне, когда грань между мирами особенно тонка, начали шептать ему зловещим голосом кошмарные вещи. Мальзахар сначала пытался бороться с этой напастью, но с каждой ночью голос становился все сильней и жестче. Настал день, когда несчастный больше не смог сопротивляться таинственным речам.
Ведомый лживыми словами своих мучителей, Мальзахар отправился один и без припасов вглубь пустыни. Ему было велено достичь мест, где раньше находился город потерянной ныне цивилизации. Древние тексты называют ее Икатия, и многие сомневаются в том, что она вообще существует. Правду знают лишь избранные, и они сделали все, чтобы ее мрачные развалины никогда не были найдены под песками. Туда должен был прийти Мальзахар, и он выполнил приказ: его сил хватило ровно настолько, чтобы рухнуть на колени близ странного крошащегося обелиска. Он был измучен путешествием, его без жалости заставили пересечь пустыню, невзирая на трескающиеся пятки и чудовищное истощение. Однако ужас только начинался: переведя дух, Мальзахар устремил свой взор за обелиск и увидел невероятно чуждый разрушенный город, над которым возвышались гигантские идолы страшных темных богов. Его заставили взглянуть на неописуемое, недоступное пониманию и способное свести с ума. Мальзахар был подвержен влиянию Бездны в руинах Икатии, он проделал обратный путь и вернулся иным человеком. Раньше он видел изменчивость судьбы, но теперь закрытые веки встречали его только новыми видениями Валорана, раздираемого неведомыми чудищами. Мальзахар стал истинным пророком Бездны.
Бездна изменила Мальзахара и дала ему новый смысл жизни. Стоя в одиночестве в песках Икатии, несчастный получил новую ношу. Голос, который так долго сводил его с ума, вдруг полился из его собственных уст. «Лига легенд», – произнес Мальзахар помимо своей воли, и эти слова вызвали такое напряжение, что ноги безумца подкосились. Получив силу самой Бездны, он отправился на север ждать своей судьбы.
Мальзахар: «Земли могут расплавиться, моря могут взбурлить, небо может упасть… но они придут».

Умения


Summon Voidling <Призыв твари> 
Каждое четвертое заклинание призывает тварь из Бездны, обладающую 200 + (50 * уровень) здоровьем и 20 + (5 * уровень) силой атаки. Твари живут 21 сек, при этом через 7 сек. после призыва они растут, получая +50% урона и брони, а через 14 сек. после призыва – впадают в ярость, получая +100% скорости атаки. Твари неконтролируемы, но их можно заставить атаковать цель умением Malefic Visions.
Call of the Void <Зов Бездны> 
Открывает два портала в Бездну, между которыми после небольшой задержки проходит волна силы, наносящая всем целям 80/135/190/245/300 + (0,8 * AP) магического уронаи вызывающая онемение на 1,4/1,8/2,2/2,6/3 сек.
Восстановление: 9 сек.
Стоимость: 80/90/100/110/120 маны
Дальность: 900
Null Zone <Очаг пустоты> 
Создает в указанной области очаг негативной энергии на 5 сек, наносящей урон магией всем, кто находящимся в ней, в объеме 4/5/6/7/8% + (0,01% * AP) от их максимального запаса здоровья.
Восстановление: 14 сек.
Стоимость: 90/100/110/120/130 маны
Дальность: 800
Malefic Visions <Кошмарные видения> 
Насылает на цель видения собственной смерти, наносящие 80/140/200/260/320 + (0,8 * AP) магического урона в течение 4 cек.
Если цель умирает, пока видения не рассеялись, они обновляются и переходят к другой цели, а также восстанавливают наславшему их 10/14/18/22/26 маны.
Служит приманкой для тварей.
Восстановление: 15/13/11/9/7 сек.
Стоимость: 60/75/90/105/120 маны
Дальность: 650
Nether Grasp <Потусторонняя хватка> 
Потоковое заклинание, подавляющее цель на 2,5 сек, при этом она получает за это время 250/400/550 + (1,3 * AP) магического урона.
Восстановление: 120/100/80 cек.
Стоимость: 150 маны
Дальность: 700

Стоимость


975 / 6300

Комментариев нет:

Отправить комментарий