среда, 30 ноября 2011 г.

Urgot


Ургот, Гордость Палача

Каждый воин мечтает о славе, но слава приходит разными путями. Одни становятся знамениты благодаря своей силе, хитрости или мастерству владения оружием, и их знают все. Но есть и другие, которые просто отказываются умирать. Ургот является одним из таких героев. Раньше он был просто солдатом на службе Ноксуса, прославляя свою родину на поле боя. Ургот сеял хаос в рядах врагов, но был безрассуден: с боевой славой к нему приходили также страшные ранения и увечья. В конечном итоге это привело к тому, что в один день Ургот просто не смог выйти на поле боя. Тогда в память о его прошлых заслугах верховное командование приняло решение о назначении Ургота на пост верховного палача Ноксуса. К тому времени новоиспеченный палач с трудом переставлял ноги и едва мог пользоваться руками, и для него были изготовлены протезы, которые позволили ему выполнять свою новую работу. Протезы в виде кос, которыми Ургот обрывал жизни на новом посту, стали известны во всем Ноксусе.
Впрочем, деятельность Ургота не ограничивалась исполнением смертных приговоров. Будучи верховным палачом Ноксуса и обладая обширным опытом ведения боевых действий, он часто сопровождал ноксианские отряды, оказывая содействие в качестве советника или вынося приговоры на месте. Однажды Урготу и отделению, которое он сопровождал, несказанно повезло. Им удалось заманить в засаду отряд демакийцев, возглавляемый самим кронпринцем Ярваном IV. Ургот сразу же начал приготовления для казни, достойной своего пленника: Ноксус был слишком далеко, чтобы доставить туда Ярвана. Он уже занес лезвие над головой кронпринца, но удара нанести так и не смог. Появились демакийские войска во главе с Гареном, Мощью Демакии. Ургот стал первой их жертвой – во имя спасения члена королевской семьи Гарен разрубил его надвое. Так момент славы обернулся моментом величайшего позора.
Впрочем, на этом история верховного палача не закончилась. Ноксус решил показать свое уважение Урготу через почести оживления. Его останки были доставлены в Мрачную академию для оживления. Некроманты Академии столкнулись со сложной задачей: тело Ургота было в ужасном состоянии. Безрассудство в полном здравии и безразличие к себе на посту верховного палача сделали задачу, поставленную перед ними, невыполнимой. За решение задачи взялись коллеги из Зауна, а именно команда патриарха главенствующей в Зауне школы некромантии Стенвика Пидидли. Самые светлые (если это слово вообще применимо к некромантам) головы Зауна решили проблему оживления несколько нестандартным путем. Так как тело Ургота было неспособно к самостоятельному функционированию, все недостающее было сделано из холодного металла и магической энергии. Когда Ургот очнулся, он больше не мог точно сказать, человек он или машина.
Само собой, бывшего верховного палача отстранили от его прошлых видов деятельности. Теперь он представляет интересы Ноксуса в Лиге легенд и жаждет отомстить человеку, который убил его. Новое тело, с металлическими жилами, по которым текут потоки некромантической энергии вместо крови, должно помочь ему в этом, пусть даже смерть на Полях Справедливости не является окончательной.
Профессор Стенвик Пидидли: «Мы будем достраивать его. Мы обладаем необходимой текматургией.»

Умения


Zaun-Touched Bolt Augmenter <Улучшенный в Зауне усилитель снарядов>  Нанесение урона физическими атаками или ракетами снижает наносимый целью урон на 15% на 2,5 сек.
Acid Hunter <Ловец коррозии>  Выпускает в указанную точку ракету, наносящую первой цели на пути 10/40/70/100/130 + (0,85 * AD) физического урона, а также накладывающую эффекты Zaun-Touched Bolt Augmenter и (если щит действует) Terror Capacitor. Если на цели есть эффект Noxian Corrosive Charge, то ракета самонаводится при наведении курсора на нее и приобретает дополнительную дальность.
Восстановление: 2 сек.
Стоимость: 40 маны
Дальность: 1000
Terror Capacitor <Батарея «Террор»>  Заряжает батарею «Террор», что позволяет создать щит прочностью 80/140/200/260/320 + (0,8 * AP) на 7 сек. Пока щит держится, физические атаки и ракеты замедляют цели на 20/25/30/35/40%.
Восстановление: 16/15/14/13/12 сек.
Стоимость: 55/60/65/70/75 маны
Noxian Corrosive Charge <Ноксианский химзаряд>  Выстреливает в указанную область гранату с ноксианским химзарядом, наносящим целям 75/130/185/240/295 + (0,6 * доп. AD) урона в течение 5 сек., снижающим их броню на 12/14/16/18/20% на время действия и позволяющим ракетам самонаводиться.
Восстановление: 11 сек.
Стоимость: 50/55/60/65/70 маны
Дальность: 950
Hyper – Kinetic Position Reverser <Гиперкинетическое реверсионное устройство>  После поддержания работы устройства в течение 1 сек., во время которой цель полностью подавляется, меняет владельца устройства и цель местами, а также замедляет цель на 40% на 3 сек. Во время поддержания и после него владелец получает 80/105/130 брони и магической защиты.
Восстановление: 120 сек.
Стоимость: 120 маны
Дальность: 700/775/850

Стоимость


975 / 3150

Комментариев нет:

Отправить комментарий