КАК НАЧАТЬ?


  

Что такое Ru-LoL

RU-LOL – это проект перевода нашей любимой игры League of Legends на Русский язык, однажды задуманный нами и вот, наконец, воплощенный в жизнь. Мы долго старались для Вас, собирали сплоченную команду, изменяли игровой клиент, переводили, работали в фото шопе и делали еще сотню дел одновременно, ради своей цели. И вот сейчас вы видите итог долгой и кропотливой работы. Надеюсь что Вам понравится!

Обратная сторона медали
Ru-LoL - это некоммерческий проект, который держится исключительно на энтузиазме Ru-LoL Team. Проект неофициальный, поэтому мы не можем выпускать патчи одновременно с выходом официальных патчей, хотя стараемся выпустить их в кратчайшие сроки. Соответственно, обновления Ru-LoL происходят позже официальных. Если вы не согласны терпеть эти ожидания - играйте на официальном клиенте.
Наш проект находится в тестовом состоянии, поэтому будьте готовы к возможным периодическим проблемам, которые мы, в свою очередь, будем стараться исправить в кратчайшие сроки. Опять же, если вы не хотите мириться с такими возможными проблемами - играйте на официальном клиенте.
Если вы готовы терпеть такие "лишения и страдания", то мы рады, что вы у нас есть. Мы стараемся сделать качественный продукт, но нельзя сразу объять необъятное. Через тернии к звёздам! ;)


Установка клиента
  • Установку клиента нужно запускать от имени администратора (актуально для Win7/Vista)
  • Клиент нужно ставить в папку D:\Games\Ru-LoL Client\ если нету диска D, тогда аналогично в C:\Games\Ru-LoL Client\, но никак не в папки такие как "Мои документы, Рабочий стол, и Program Files"
  • Нужно отключить антивирусы особенно Dr.Web и Касперского на момент установки клиента и патчей, а лучше добавить папку с Ru-LoL клиентом в исключения
  • Для корректной работы клиента нужен Framework .NET v3.5 (актуально для Windows XP) (Framework .NET v4.0 не актуален), DirectX 9.0c и Adobe Air
  • Запуск производить с ярлыка на рабочем столе, для Win7/Vista нужно запускать от имени администратора, чтобы каждый раз не тыкать правой кнопкой мыши по ярлыку и выбирать запуск от администратора, достаточно зайти в свойства ярлыка, на вкладке "Ярлык" на которой вы окажетесь, нажать кнопку "Дополнительно..." и поставить галочку в поле "Запуск от имени Администратора" (актуально для Win7/Vista)
  • Проверьте время и дату на компьютере, чтобы не было потом лишних вопросов.
  • Для корректной установки патчей, нужно не менее 1500 Мб свободного места на том жестком диске, на котором у вас установлен Ru-LoL Клиент




Регистрация
Теперь осталось только зарегистрироваться : 


УДАЧНОЙ ИГРЫ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ