среда, 30 ноября 2011 г.

Miss Fortune


Мисс Фортуна, охотница за головами

Для тех, кто осмелился бросить вызов суровым морям Земли Рун, владение собственным кораблем является величайшим достижением. Сара Фортуна, уважаемая (а некоторые льстиво называют ее легендарной) охотница за головами из Трюмных Вод, смогла получить собственное судно немногим позже своего шестнадцатилетия, закрепив этим свою репутацию первой девицы, к которой стоит обращаться за решением проблем определенного рода. Ни одна цель еще не оказалась слишком трудной или опасной, ее шарм и знаменитое умение обращаться с двумя пистолетами, известными как «Шок» и «Трепет», неизменно одерживает верх над самыми закаленными злодеями. Успех Фортуны дал ей средства, позволившие купить собственный корабль. Разумеется, дело не обошлось без предварительного сбивания цены с помощью невинного флирта. Однако следует отметить, что слава мисс Фортуны является следствием большого несчастья.
До приобретения своей репутации мисс Фортуна жила в тихом доме на северных берегах основной части Острова Синего Пламени со своей матерью. Из окон этого дома часто можно было видеть тяжело груженные корабли, проплывающие на горизонте. Совсем недавно состоялось открытие нового торгового пути, естественно привлекшего пиратов и головорезов различных мастей. Ни в чем не повинные обитатели острова оказались жертвами страшной волны грабежей из-за наплыва злодеев, пожелавших устроить здесь лагерь. Не миновала эта участь и Сару: однажды по дороге домой она услышала стрельбу и крики. Парадная дверь была выбита, а внутри дома в луже собственной крови лежала ее мать. Ошарашенная девушка недолго смотрела на ужасающую картину. Она получила сильный удар по голове и упала без чувств близ убитой матери. Последним, что ей запомнилось, были красные глаза напавшего на нее; остальная часть лица была закрыта банданой, какими часто пользуются воры и мошенники. С тех пор Фортуной руководят два мотива. Она хочет сплотить жителей Трюмных Вод и сделать город независимым и сильным, но и забывать о мести злодею, лишившему ее матери, она не собирается.
Мисс Фортуна категорически не доверяет пиратам, что среди прочего привело к постоянным склокам с печально известным Гангпланком на почве разногласий по поводу политического курса Трюмных Вод. Как ни странно, Гангпланк оказался единственным головорезом, сумевшим противостоять чарам Фортуны и отстаивать собственную точку зрения в спорах с ней. Чтобы не прибегать к сотрудничеству с морскими разбойниками, охотница за головами решила обойти их всех разом. Она вступила в Лигу легенд, чтобы получить богатство и влиятельность, позволившие бы претворить в жизнь свои цели. Теперь мисс Фортуна является героем Лиги и не собирается отступать ни перед чем.
Гринник Тортип, представитель облигационной конторы Трюмных Вод: «На милость мисс Фортуны сдалось больше мужчин, чем кому-либо из охотников за головами».

Умения


Strut <Походочка> 
Добавляет 25 дополнительной скорости перемещения после 7 сек. неполучения урона, после чего увеличивает этот бонус каждую секунду вплоть до 70.
Double Up <Вдвое больнее> 
Выстрел, наносящий цели 25/60/95/130/165 + (0,75 * AD) физического урона и отскакивающий в другую цель позади первой, нанося 115% полученного ей урона. Накладывает эффекты с предметов.
Восстановление: 9/8/7/6/5 сек.
Стоимость: 70/75/80/85/90 маны
Дальность: 625+500
Impure Shots <Нечестная игра> 
Пассивно: Добавляет к физическим атакам 6/8/10/12/14 + (0,05 * AP) урона магией, при этом бонус складывается до 4 раз при последовательных атакам по одной цели.
Активно: При активации увеличивает скорость атаки на 30/35/40/45/50% на 6 сек, а также позволяет физическим атакам накладывать эффект Impure Shots, снижающий регенерацию здоровья и лечение цели на 50% на 3 сек.
Восстановление: 16 сек
Стоимость: 50 маны
Make It Rain <Свинцовый дождь> 
Выпускает в небо сотни пуль, которые начнут падать в указанной области через 0,5 сек, нанося целям в области 90/145/195/255/310 + (0,8 * AP) магического урона в течение 2 сек. и замедляя их на 20/25/30/35/40% на 1 сек.
Восстановление: 15 сек.
Стоимость: 80/85/90/95/100 маны
Дальность: 800
Bullet Time <Время умирать> 
Выпускает в конусе перед собой 8 залпов из 6 пуль в течение 2 сек, причем каждая наносит 60/85/110 + (0,2 * AP) или + (0,2 * доп. AD) (учитывается наибольший бонус) магического урона.
Восстановление: 120/110/100 сек.
Стоимость: 150 маны
Дальность: 1400

Стоимость


975 / 6300

Комментариев нет:

Отправить комментарий