среда, 30 ноября 2011 г.

Xin Zhao


Зин Жао, сенешаль Демакии

Когда Ярван III, король Демакии, произносит одну из своих воодушевляющих речей с блистающего балкона на самой вершине королевского дворца, возле него стоит Зин Жао. Прозванный сенешалем Демакии, он является распорядителем династии Лайтшилд, Его вечное бдение, безмолвное и загадочное, породило множество слухов о тайной жизни и происхождении этого человека. Кем только его не называли: заунитским двойным агентом, задолжавшим рунным магом или еще кем похлеще – Зин Жао ничем не выдает своего прошлого. И правильно делает.
До открытия Лиги легенд Ноксус был печально известен зрелищем под названием «Свежевание». По сути это были гладиаторские бои, но с одним немаловажным нюансом: если боец выигрывал, в следующий раз ему приходилось сражаться с большим количеством врагов. Таким образом, победителей в этих боях не было, были только освежеванные, продержавшиеся каждый кто сколько смог. С другой стороны, такая смерть была куда зрелищней и блистательней, чем обычные гладиаторские схватки. В эту кровавую эпоху некий Потрошитель готовился принять последний бой. Ему предстояло убить три сотни человек, что в шесть раз превышало предыдущий рекорд. О силе Потрошителя прослышали даже в других городах-государствах. Правивший тогда Демакией Ярван II решил вознаградить умение гладиатора. С группой воинов он проник на арену и предложил Потрошителю изменить свою судьбу: обрести свободу и покарать тех, кто приговорил его к смерти. Король, рискуя собой (а значит, и благосостоянием своего народа), пришел к никому не нужному бойцу, чтобы помочь ему. Надо ли говорить, что тем Потрошителем был Зин Жао, который с радостью принял предложение. Гладиатор был потрясен до глубины души смелостью короля. Получив его согласие, король начал операцию. Под прикрытием мнимого нападения Демакии на Ноксус Ярван освободил Зин Жао и триста его предполагаемых врагов.
Операция пришла не совсем гладко. В короля был выпущен отравленный дротик, который принял на себя Зин Жао. Настала очередь короля изумляться. Не подчиняющийся и не верящий никому боец был готов пасть за него. Проявленное в тот день мужество навсегда закрепило место Зин Жао у трона Демакии. Сначала он был верным соратником Ярвана II, я после его смерти перешел на службу его сына, Ярвана III. Теперь же он вступает на новую арену. Поля справедливости станут местом, где Зин Жао будет сражаться за свою новую родину и чтить память человека, давшего ему смысл жизни.
Устав Демакии: «Смерть неизбежна. Поражения можно только избежать».

Умения


Tireless Warrior <Неутомимый воин>
Каждая третья физическая атака восстанавливает здоровье в объеме 30-75 в зависимости от уровня.
Three Talon Strike <Удар трех когтей>
Следующие после активации три физические атаки нанесут дополнительно 15/30/45/60/75 физического урона, при этом третья атака подбрасывает врага в воздух.
Восстановление: 10 сек.
Стоимость: 30 маны
Battle Cry <Боевой клич>
Увеличивает скорость атаки на 20/25/30/35/40%. При активации удваивает пассивный бонус на 5 сек, при этом физические атаки уменьшают время восстановления других умений на 1 сек. каждая.
Восстановление: 24/22/2/18/16 сек.
Стоимость: 35 маны
Audacious Charge <Бесстрашный рывок>
Рывок к цели, наносящий ей 70/110/150/190/230 + (0,4 * AP) урона магией, а также замедляющий её и всех других врагов вокруг нее на 20/25/30/35/40% на 1,75 сек.
Восстановление: 16/15/14/13/12 сек.
Стоимость: 70 маны
Дальность/радиус: 650/225
Crescent Sweep <Русский вариант>
Мощный удар, наносящий врагам всем врагам вокруг себя физический урон в объеме 125/225/325 +15% их текущего здоровья. Повышает броню и защиту от магии на 6 и дополнительно на 5/8/11 за каждого пораженного вражеского героя.
Восстанлвоение: 75 сек.
Стоимость: 100 маны
Дальность: 200

Стоимость


975 / 3150

Комментариев нет:

Отправить комментарий