среда, 30 ноября 2011 г.

Teemo


Тимо – Шустрый скаут
Тимо – легенда среди йордлов Двухфутовика. Как бы йордлы не пытались разобраться, в нем всегда было что-то странное. Несмотря на то, что Тимо любит общаться с другими йордлами, на задания по защите Двухфутовика он предпочитает ходить в одиночку. Хотя он известен своей приветливой натурой, в бою что-то в разуме Тимо отключается, и потому жизни, которые ему приходится обрывать во время патрулей, не тяготят его. Даже когда он был молодым рекрутом, инструктора «курса молодого бойца» и другие наставники были обескуражены тем, как милый и добрый Тимо становился чертовски серьезным и сосредоточенным, как только начинались тренировки. Вскоре начальство Тимо направило его к Scouts of the Mothership (Скаутам Материнского Корабля), одному из выдающихся подразделений Особых Сил, стоящему наравне с Меглингскими Коммандо.
Обычно у йордлов не получается с легкостью справляться с сольными разведывательными операциями, а вот Тимо это получается с невероятной эффективностью. Его рекорды по устранению лазутчиков, пытавшихся проникнуть в Двухфутовик, делают его самым опасным йордлом современности, но об этом невозможно догадаться, попивая с ним медовуху в его любимой таверне. Двухфутовик выбрал Тимо как первого своего чемпиона, и в этой ипостаси он почувствовал себя как рыба в воде. Его заветное оружие – духовая трубка – отравляет дротики ядом аюнта, который он лично собирает в джунглях Кумунгу. Для того, чтобы сгладить долгие периоды одиночества, Тимо недавно сильно сдружился с Тристаной, тоже чемпионом Лиги и тоже служащим Особых Сил Двухфутовика. В этих отношениях нет ничего серьезного, что не мешает хищной прессе Валорана распространять слухи о том, что дружба уже превращается в симпатию. Как бы там ни было, Тимо – всеобщий любимец Лиги Легенд. А на многих противников воитель низкого роста наводит страх.
»Тимо мотает между безжалостным убийцей и верным товарищем, но лучшего друга я и желать не могу.» –Тристана

Скиллы


Camouflage
Тимо становится невидимым, если он не двигается и не атакует в течение 3 секунд. После выхода из невидимости скорость атаки повышается на 30%. Действует 3 секунды
Blinding Dart
Наносит 980 / 125 / 170 / 215 / 260 (+0.8 за АП) магического урона врагу и заставляет его промахиваться в течении 1.5/2.0/2.5/3.0/3.5 секунд Откат: 10 секунд
Мана: 70/80/90/100/110
Дистанция: 680
Move Quick
Скорость перемещения Тимо увеличивается на 15/20/25/30/35%. Эффект пропадает, если Тимо получит повреждение от вражеского чемпиона или туррели.
Откат: 0 секунд
Мана: 40
Дистанция: нет
Toxic Shot
Пассивное: Атака Тимо заражает ядом врага, нанося 8 / 14 / 21 / 28 / 35 (+0.14 АП) урона в секунду течение 4 секунд.
Откат: 0 секунд
Мана: нет
Дистанция: нет
Noxious Trap
Помещает ловушку, которая взрывается, если враг наступает на нее, отравляя соседних врагов. Отравленные враги получают 350 / 500 / 650 (+0.8 за АП) магического урона и теряют 30 / 40 / 50 % скорости на 5 секунд.  Ловушки живут 10 минут. Детонация после установки рядом с врагом через 1.5 секунды.
Откат: 20 секунд
Мана: 75 / 100 / 125
Дистанция: 230

Стоимость


585 / 3150

Комментариев нет:

Отправить комментарий