четверг, 1 декабря 2011 г.

Wukong


The Monkey KingWukong

Во время Рунических войн недальновидные люди разбрасывались магией как придется. Неудивительно, что они умудрились потерять рунный камень весьма значительной силы где-то посреди Чумных Джунглей, где тот благополучно пролежал несколько веков. Всё это время камень излучал мощную магию, которая одарила местную фауну жизненной силой и наделила их разумом. Больше всего восприимчивой к магическому излучению оказалась группа обезьян: новообретенного интеллекта им хватило, чтобы поселится близ артефакта и поклоняться ему. Их лидером стал древний мудрый обезьян, и его самонадеянность коренным образом изменила судьбу всего его рода. Он решил, будто способен использовать силу камня для того, чтобы сделать себя и своих сородичей бессмертными, но серьёзно просчитался. Обезьян разрушил рунный камень своим ритуалом (и надо сказать, довольно сложным), однако магическая сила не пропала даром. Она осела в одном-единственном обезьяне по имени Конг.
Магия камня даровала счастливчику свою силу и мощь. Надо сказать, лучше носителя было бы трудно придумать. Конг всегда был движим неутолимой жаждой величия. Усиленный древним волшебством, он начал выискивать каждое чудище в Чумных Джунглях, чтобы  найти себе достойного противника. Ни одно из них не смогло устоять перед могучим обезьяном, и со временем тот остался совсем без врагов, которых можно было бы победить. Тогда Конг попросил совета у мудрого лидера, и тот рассказал ему легенду о безволосых обезьянах с севера, которые заставили силой и хитростью сам мир служить себе.
Конг тут же помчался на север. Ему совершенно необходимо было узнать, правдива ли легенда. Он пересек Южные Пустоши и Великий Барьер, но безволосых все еще не было. Упрямый обезьян продолжил свой путь и наконец встретил человека. Мастер Йи, погруженный в глубокую медитацию, стал первым на пути Конга. Завязалась беседа, в которой нетерпеливый обезьян первым делом спросил мастера, кто на севере самый сильный соперник. Йи недолго раздумывал и поведал чужаку о Лиге легенд, где собрались самые могущественные воины и колдуны. Рассказ мастера практически опьянил Конга – столько сильных врагов, это просто праздник круглый год! Он тут же попросил мастера Йи обучить его повадкам людей, чтобы быть лучше подготовленным ко вступлению в Лигу. Взамен Конг обещался уважить Йи, изучив его стиль боя. Когда могучий обезьян станет лучшим из лучших, все заговорят о Вуджу.
Мастер Йи был несказанно удивлен тем, как страстно Конг желал пробиться наверх. Он принял его предложение с одним лишь условием: в традиции Вуджу ученик, став мастером, передает свои знания и умения своему собственному ученику. Конг должен когда-нибудь соблюсти эту традицию. Мастер дал своему только что обретенному последователю новое имя – Вуконг – и дал ему новое оружие. Оно как нельзя кстати подходило к необычной манере боя обезьяна: то был зачарованный посох, изготовленный самим юным Дораном, хотя многие могли бы его назвать произведением искусства. Так Вуконг и вступил в Лигу легенд, под мудрым руководством мастера Йи. Он был полон решимости доказать свое право на первое место и поразить весь мир силой обезьяньего Вуджу.

Вуконг: «Только в бою можно понять свою истинную сущность».

Умения


Stone Skin <Каменная Кожа>

Броня и магическое сопротивление Wukonga увеличивается за каждого ближайшего вражеского героя
Crushing Blow <Сокрушительный Удар>

После активации следующая атака Вуконга наносит дополнительно 30 | 60 | 90 | 120 | 150 единиц урона и снижает броню цели на 30% на 5 секунд.

Decoy <Приманка>


При активации Вуконг становится невидимым на 1.5 секунды и оставляет на месте исчезновения свою копию. Через 1.5 секунды копия исчезает и наносит 70 | 115 | 160 | 205 | 250 + (0.6*AP) магического урона всем рядом стоящим целям.

Nimbus Strike <Нимб Забастовки>



Рывок к цели, наносящий ей 70/110/150/190/230 + (0,4 * AP) урона магией, а также замедляющий её и всех других врагов вокруг нее на 20/25/30/35/40% на 1,75 сек.
Восстановление: 16/15/14/13/12 сек.
Стоимость: 70 маны
Дальность/радиус: 650/225

Cyclone <Циклон >


При активации Вуконг начинает крутится 4 секунды и наносить 20 | 110 | 200 + (1.0*AD) физического урона всем вокруг стоящим врагам. Первый удар этого умения подкидывает вражеских чемпионов в воздух. Также каждые пол секунды, пока действует умение, скорость перемещения Вуконга увеличивается на 5%. Через 4 секунды бонус к скорости перемещения само собой пропадает.

Стоимость


975  / 6300 

Комментариев нет:

Отправить комментарий