среда, 28 декабря 2011 г.

Виктор

«Вы увидите Виктора в конце этой недели», – таковы были слова ricklessabandon, занимающего должность эксперта обеспечения качества.
Ни для кого не секрет, что после утечки информации о нахождении файлов с данным чемпионов, вокруг ещё не вышедшего Виктора началась шумиха. Многие просто ждали нового героя, другие же занимались обсуждением его роли и способностей… Но можно сказать точно, что всем было интересно. Однако, Виктора так и нет.
- Когда Виктор уже увидит свет?
ricklessabandon: Мы планируем его сделать доступным в конце этой недели. Я не знаю, что там со спотлайтом и официальным анонсом (извините!), но по плану Вы увидите Виктора на этой неделе.
Часть «технического обслуживания» в сопутствующем ему патче уже выполнена, поэтому сервера не упадут на долгое время. Когда выйдет Виктор, всё будет гладко и быстро.
В принципе всё готово, осталось только нажать на переключатель. Бам! И можно играть.
Так как гораздо проще сделать Виктора доступным из-за завершения технического обслуживания раньше времени, мы всё еще рассчитываем уложиться в график. Мы хотим иметь средства для оповещения Вас (такие как спотлайт), и ещё мы хотим убедиться, что у нас всегда есть надежные сотрудники наготове. Береженого Бог бережет и всё такое… Всем этим приготовлениям несколько помешало праздничное расписание, и именно поэтому Виктор не увидел свет во вторник.
Ещё раз извините за то, что у меня нет точных сроков появления Виктора.
- Раз уж на то пошло, то будут ли в этом патче какие-то изменения геймплея или же просто будет введен Виктор?
ricklessabandon: Только контент, патч не будет «исправляющим баланс», связанный с появлением нового чемпиона.

Комментариев нет:

Отправить комментарий