суббота, 10 декабря 2011 г.

Итоги 3 дня

Победа поляков над канадским коллективом можно считать заслуженной. На европейской сцене, как нам удалось узнать, они показывают хорошие результаты. По игре видно, что они готовились. Евгений "Darien" Мазаев рассказал, что перед WCG они пять раз играли с поляками в team ranked 5x5 и все матчи выигрывали. Он также отметил, что некоторые тактики поляки позаимствовали у них, в том числе связку Nunu - Vayne. TheOddOne и компания не ожидали такого поворота событий от европейцев. Они попытались делать свою игру.
Как заметили наши читатели, в первом матче HotshotGG подобрал не те Summoner Spells и вместо Teleport взял Ghost. При этом игру канадцы могли выиграть легко. Но из-за того, что вражеский Nasus вовремя появлялся в командных сражениях, у CLG не оставалось шансов. При этом нижняя линия канадцев за счет Vayne выигрывала постоянно дуэль у Tristana. Во второй игре канадцы зачем-то решили взять Tristana вместо того, чтобы снова выбрать Vayne. В итоге получилось, что CLG проиграли по глупости, а их лидер Hotshotgg показал невнятную игру.
В матче CDE против Jerome_NEGGRET прошло все гладко. CDE выиграли не только за счет мастерства, правильного пика чемпионов, но и слаженных действий. Французы в первом матче зачем-то взяли в качестве лесника Karthus. В результате толку от неоткормленного мага было 0. Во втором на верхнюю линию выбрали Galio, который за матч ничего хорошего так и не сделал. Понравилась красивая игра за чемпионов Trundle и Corki. Игроки CDE Reginald и Dyrus творили настоящие чудеса. Если они такую же игру покажут завтра, то запросто станут чемпионами мира.


Матч за третье место пройдет в 9:00 по московскому времени, а финал состоится в 10:30.

Комментариев нет:

Отправить комментарий