четверг, 1 декабря 2011 г.

Volibear


The Thunder's Roar Volibear

Несмотря на то, что северные просторы Фрельйорда по праву считаются одним из самых суровых регионов Валорана, медведи смогли выживать в пустой ненастной тундре этих мест веками. Волибир, могучий и уважаемый воин рода медведей, посвятил всю свою жизнь защите племени и служению своему старшему брату, вождю. Когда последний погиб на охоте в тундре, всё племя ждало от Волибира принятия мантии брата. Такой чести и одновременно тяжкой ноши Волибир не ожидал никогда, но принял её с гордостью. Оставалось только получить подлинное признание племени. По традиции, Волибир мог считаться вождём только после путешествия к пику священной горы, всегда облаченному в полыхающую молниями бурю. Вожди племени медведей веками взбирались на гору, чтобы поговорить с грозой  и получить её мудрость и ясность мысли, чтобы стать великими предводителями.

Волибир облачился в положенные вождю броню и зачарованные латные рукавицы и начал трудный и долгий путь наверх. Он дошёл до самой вершины и заглянул в бушующую над ним бурю. Волибиру было даровано кошмарное видение Фрельйорда, полностью поглощенного войной. Посреди неё медведи один за другим умирали на окровавленном ристалище. Волибир решил, что это знамение тёмного будущего, которое должно предупредить его и заставить действовать на благо своего народа. Чтобы предотвратить побоище, новый вождь медведей отправился на юг через горы в сам Фрелйорд.

Медведи многие века не покидали своих поселений, и Волибир встретил весьма прохладный прием в новоиспеченном полисе. Тем не менее, королева Эш распознала в нежданном госте ценного и мудрого союзника. Медведи и люди заключили альянс, который в глазах Волибира стал первым шагом на пути избегания кошмарного будущего. В качестве одной из своих обязанностей по договоренности могучий медведь вступил в Лигу легенд во имя объединенного Фрельйорда и первобытной мощи медведей.

Эш, Ледяная Лучница: «Немногие могут выстоять в буре, следующей за ревом Волибира».

Умения


Chosen of the Storm

Volibear лечит быстро, за несколько секунд, когда его здоровье падает до критического уровня.
Rolling Thunder

Volibear падает на четвереньки и движеться быстрее на 45% , если преследует врага, чемпиона на 4 секунды. Первого врага на его пути он подкидывает в воздух и наносит дополнительный урон в 25/50/75/100/125 .

Frenzy

 Volibear неоднократные атаки предоставляют ему дополнительную Скорость Атаки,8/11/14/17/20% Скорости Атаки с каждой атаки. Эффект суммируется до 3 раз. 
Активно:Когда Volibear имеет 3 пачки Неистовство, он может укусить врага, чтобы нанести 90/140/190/240/290(+ [20% бонус на Здоровье]) физический ущерб, увеличился на 1% за каждый 1%  потеряного здоровья цели .

Majestic Roar

 Volibear выпускает мощный рев, замедляя врагов 35/40/45/50% в течение 3 секунд, и нанося им 60/95/130/165/200(+0.6) урон от магии .Миньйоны бояться.

Thunder Claws

Volibear призывает силу бури, его атаки поражают 4 целей вокруг молниями  на 75/115/155(+0.3) урон от магии









Стоимость


975 / 6300

Комментариев нет:

Отправить комментарий