среда, 14 декабря 2011 г.

Новый интерфейс

Разработчики Riot Games стараются привлечь новую аудиторию всеми возможными способами. В ближайшие две недели, а может и месяц, обновится информация о чемпионах и будет выглядеть она следующим образом: 
  • Информация о чемпионе Ezreal
На первой картинке показаны все параметры чемпиона: урон, здоровье, количество маны, сложность игры, а также описание: ranged, carry. Очень удобно и красиво размещены все скины героя. 
  • Наглядное пособие по освоению чемпиона
Очень удобное описание всех способностей, пусть и без математических данных. Зато каждый пользователь может наглядно посмотреть как работает определенный навык, чтобы не теряться в игре и не думать над тем, что же стоить прокачать в первую очередь. 
  • В отдельное окошечко вывели историю чемпиона.
  • Рекомендуемые артефакты
На последней картинке присутствуют советы для двух режимов: Classic и Dominion, а также рекомендуемые артефакты. Конечно, не стоит покупать всегда только их, так как все игры в League of Legends довольно ситуативные, поэтому действовать необходимо, исходя из определенного положения.
В целом нынешние изменения очень качественные, удобные и красивые. Riot Games сделали все для того, чтобы позволить пользователям чувствовать в своем проекте комфортно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий