суббота, 4 февраля 2012 г.

Mousesports подписали "За Мать Россию"!

Они обратили внимание на команду "For Mother Russia", которая играет на West сервере, и подписали контракт. В последнее время этот коллектив показывает хорошие результаты и доказал всему профессиональному сообществу, что с ним тоже следует считаться.

Среди последних достижений - победа на чемпионате Play for Fame. Помимо этого, команда успела поучаствовать и выиграть ряд небольших турниров. Также капитан команды, Юрий "Flashy" Шиленков, засветился на IEM Kiev 2012 в составе американского коллектива "The Curse", в котором заменял одного из игроков.

Состав команды:

Юрий "Flashy" Шиленков - капитан команды
Дмитрий "Blorn" Любчич
Александр "Blazzka" Ковалевский
Адам "Nexiq" Галеб
 Сергей "PlagiaT" Клюквин

"Я очень рад, что нашёл столь престижную организацию для своей команды. У нас есть потенциал. Мы будем тренироваться с особыми фишками, которых ни у кого нет. Конечно же, мы постараемся доказать, что в России ещё есть хорошие игроки, помимо нынешних кумиров Moscow Five. Мы тоже можем достичь больших высот. И сделаем это. Конечно, тот, кто не падает, тот не встает. Именно поэтому я взялся за русскую команду, а не остался играть за SK Gaming и TimeToTroll. О принятом решении я не жалею. Надеюсь, в будущем мы не раз поучаствуем на крупных турнирах", - рассказал Юрий Шиленков.

Уже сегодня команда mousesports.LoL примет участие в немецкой лиге 4pl, где будет бороться за победу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий