четверг, 16 февраля 2012 г.

Новые лиги на просторах LoL


Обе лиги рассчитаны на различный уровень игроков. Для тех, кто посерьезнее, существует профессиональная лига (APL), для тех, кто только хочет научиться играть - любительская (AAL).
Одно из главных условий - присутствие на West сервере.

AAL откроется для всех желающих с марта месяца и будет иметь неограниченный состав участников. Турнир проводится по системе Single Elimination. Команда, которой удается занять первое место, попадает в APL. При этом самый слабый коллектив APL попадает в нижнюю лигу.

APL состоит из 16 команд. Каждый месяц будет проводиться новый турнир, но уже с другими коллективами. Однако в нем примут участие и те команды, которым удалось занять первые 4 места на последнем мероприятии. Победитель APL получит 1000 €, а за второе и третье места - призы в виде оборудования.
В конце сезона проведут онлайн-квалификацию для 8 команд с самый высоким рейтингом. Четыре лучших коллектива выйдут в финальную стадию, которая будет проводиться уже по локальной сети с минимальным призовым фондом в $ 10,000. 
Список команд, участвующих в первом турнире:
AbsoluteLegends
CLG.eu
3DMAX
MyBoys
TSM
aAa
Millenium
FnaticRC
Moscow 5
Sypher
WesternWolves
mTw
Mouz
TCM
WinFakt
MYM

Что же касается SK Gaming, то им было отправлено приглашение, но они пока не приняли его. Возможно, что уже на следующем APL мы увидим эту команду.

Первый APL пройдет в следующую среду, 22 февраля, в 22:00 по московскому времени.
Если у вас есть желание продемонстрировать свой уровень игры, то подавайте заявку по этому адресу - tim@absolutelegends.eu. В заявке следует написать название команды, ники в игре, эло игроков, гражданство, достижения с других турниров, веб-сайт, если есть, и skype.

Комментариев нет:

Отправить комментарий