среда, 8 февраля 2012 г.

Мировой чемпионат IEM


Мировой чемпионат ИЕМ быстро приближается, так что мы хотели бы рассказать Вам как команды пришли к этому грандиозному финалу в Ганновере (Германия).

Intel Extreme Masters Series – одна из наибольших и наиболее уважаемых киберспортивных лиг в мире, исторически включающая в себя только конкурентоспособные тайтлы мира и разыгрывающая огромные призы. Лига Легенд – всего 6-ой тайтл из когда-либо избиравшихся для ИЕМ.

На каждом ИЕМе лучшие команды мира сталкиваются друг с другом за гордость победы и внушительный приз. Команды, занявшие первое и второе места на одном из них, получают право участвовать в мировом чемпионате, огромном турнире, включающем всех лучших игроков сезона. Все команды, участвовавшие в сезонных чемпионатах, зарабатывают очки для таблицы лидеров. Эти очки отличаются от Challenger Circuit Points, также зарабатываемых на чемпионатах, и используются для того, чтобы определить команды, готовые занять оставшиеся места на мировом чемпионате.

1st CLG – 180
2nd SK Gaming – 150
3rd Team SoloMid – 140
4th fnatic – 135
5th Moscow Five – 90
6th World Elite – 90
7th Team Dignitas – 60
8th Sypher – 55
9th Millenium – 40
10th Curse – 30
11th EHOME – 25
12th iG – 25


Мировой чемпионам ИЕМ, который пройдет на CeBIT, в Ганновере, сталкивает лучшие команды мира лицом к лицу, и они сражаются за огромный призовой фонд в $100,000. Группы уже были распределены.

Group A: CLG, fnatic, World Elite, Team Dignitas, Millenium, iG
Group B: Team SoloMid, SK Gaming, Moscow 5, Sypher, Curse, EHOME

Это был долгий сезон, но настоящее испытание для команд всё ещё ожидает их в Германии и представляет собой второй Challenger Circuit во втором сезоне Лиги Легенд. Здесь былые победители со всех стран сойдутся в битве за $100,000 и честь быть коронованными как первые мировые чемпионы League of Legends Intel Extreme Masters

Комментариев нет:

Отправить комментарий