пятница, 17 февраля 2012 г.

Fiora

На данный момент нет никаких образов Fiora, кроме того, что присутствует на видео ниже, как и уникальных картинок ее способностей.

Умения Fiora:

Duelist (пассивная способность): Fiora восстанавливает здоровье в течение 6 секунд каждый раз, когда она наносит урон. Удары по чемпионам складывают этот эффект до 4 раз.

Q - Lunge: Fiora бросается вперед, нанося физический урон по цели. Fiora может выполнить второй бросок после активации этой способности без каких-либо затрат маны в течение нескольких секунд.

W - Ripost: (пассивно) повышает физический урон. (Активация) Fiora парирует следующую автоатаку от вражеского чемпиона и возвращает ему этот урон в виде магического.

E - Burst of Speed: Fiora получает бонус к скорости атаки на несколько секунд. Каждая атака или способность Lunge продляют действие эффекта. Пока эффект наложен на Fiora, она получает бонус к скорости передвижения.

R - Blade Waltz: Fiora быстро перемещается по полю битвы, в случайном порядке нанося физический урон вражеским чемпионам. Каждая следующая атака по одной и той же цели наносит меньше повреждений.

Если разобрать все способности, то Fiora взяла одни из самых лучший качеств от существующих чемпионов. Способность Lunge - от Irelia, Ripost - от Jax, Burst of Speed - от Shyvana. Причем каждое умение адаптировано под нового героя и переосмыслено. Принцип похож, но механика способностей отличаются от того, что взято за основу.

У Fiora нет контроля, как у Irelia. Ее основная способность - Lunge и Blade Waltz в командных сражениях. Все остальное - приятные бонусы, которые добавляют ей скорость атаки и передвижения, блокирование одной автоатаки от вражеского чемпиона, позволяя ей дольше жить и быстрее убивать.

Однако у умения Lunge будет большая задержка на последующее использование, а у Burst of Speed определенное время действия - 3 секунды после начала активации. Это значит, что физические атаки Fiora должны наносить большое количество урона, чтобы компенсировать задержку на использование Lunge; она должна врываться в толпу второй, но никак не первой, поскольку у нее нет контроля. Впрочем, ее ультимейт прекрасно будет сочитаться с чемпионами, у которых есть АоЕ stun. Например, Sona, Galio, Amumu.

Рекомендованные предметы для Fiora:

(Classic) Dorans Blade, Guardian Angel, Infinity Edge, Bloodthirster, Mercury's Treads, Youmuu's Ghostblade.

(Dominion) Prospector's Blade, Infinity Edge, Black Cleaver, Mercury's Treads, Youmuu's Ghostblade, Kitae's Bloodrazer.

Также на страничке с предметами присутствуют советы касательно игры за и против Fiora:

Играя за Fiora: Не бойтесь обмениваться ударами на линии, ваша пассивная способность будет давать вам большое преимущество в плане здоровья после мелких стычек.

Сохранив ультимейт до того момента, как враги начнут вас атаковать, вам удастся получить не так много повреждений.

Играя против Fiora: Сохраняйте дизейблы до того момента, как Fiora использует умение Burst of Speed. Она черезвычайно опасна под действием этого эффекта.

Fiora очень неприятный герой за счет своей способности Lunge. Помните после двухкратного выпада, у Fiora большая задержка на это умение, что и должно быть использовано против нее.



Комментариев нет:

Отправить комментарий