пятница, 17 февраля 2012 г.

Йорика переделают

Правда, как полагают некоторые пользователи, подобный ход не совсем актуален сейчас. Но у Xypherous, технического дизайнера, по данной теме другое мнение.

"Yorick отличный герой. Правда у него есть проблемы, которые возникают во время схватки в ближнем бою. Цель доработки заключается не в том, чтобы наплодить армию мобов, а в том, чтобы действовать лучше в атаке вместе со своими упырями", - пояснил Xypherous.

Coronach, геймдизайнер, уточнил мысль коллеги по цеху. Дело в том, что, когда вы играете за Yorick'a, то не чувствуете его упырей в бою. Когда стоите против него, то за убийство упырей не получаете должной награды. В качестве примера Coronach приводит способность Omen of Famine. Ее суть заключается в том, что появившийся упырь наносит урон и помогает восстанавливать здоровье Yorick'a за счет эффекта вампиризма.

Как можно справиться с этим наглым упырем: удалить эффект вампиризма, быстро убить упыря и уменьшить наносимый урон. Именно поэтому было принято решение найти золотую середину между героем и его упырями.

 "Знаете, нам иногда кажется, что мы что-то упустили. Работа с Yorick'ом приносит новые идеи. Надеюсь, у нас получится реализовать то, что мы задумали", - добавил Coronach.

Комментариев нет:

Отправить комментарий