пятница, 10 февраля 2012 г.

Патч

В первую очередь это касается AI ботов, из-за которых иногда игра вылетала, или клиент вообще прекращал работу. Также в игру добавили новый образ чемпиона Leona (Iron Solari Leona), стал доступен для покупки другой образ - Headhunter Master Yi, и убрали иконки способностей Ashe, Ezreal, Ziggs. Теперь, когда эти чемпионы используют свои ультимейты, лишь только на время появляется изображение, по которому становится ясно, в каком направлении летит снаряд. 
  • Новый образ Iron Solari Leona
Помимо этого, сотрудники компании Riot Games в течение вчерашнего дня отвечали на вопросы пользователей и делились полезной информацией, касающейся предстоящего патча.
Во-первых, в нем вы увидите изменения героя Warwick. Главный геймдизайнер чемпионов, Morello, пообещал, что фанатам новый волк понравится и придется по вкусу. Во-вторых, новые особенности у героя Soraka. По словам все того же Morello, разработчики нашли ряд ошибок, которые будут исправлены, а также добавлены интересные изменения для ее способностей.
  • Soraka
Геймдизайнер, Coronach, пообещал поговорить со своей командой на тему очередной переделки чемпиона Kayle. Дело в том, что после изменений разработчики остались ею недовольны. На данный момент это один из самых бесполезных саппортов в игре.
Также любители чемпионов Mordekaiser и Yorick должны потерпеть. Serif, сетевой Ops техник, написал на форуме, что отключение этих чемпионов временное. А все из-за того, что возникли проблемы с образами некоторых героев и эффектов от ультимейтов у Mordekaiser и Yorick, которые нарушали стабильную работу игры. Точная дата пока не называется, однако Serif пообещал устранить неполадки в ближайшее время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий