среда, 8 февраля 2012 г.

Новый герой потащит на дно

До официального анонса остались считанные дни. Возможно, даже часы. Известно, что сам Xypherous его и проектировал. Новый герой будет напоминать Leona и Amumu. Мощность способностей будет зависеть от ability power. Впрочем, Xypherous тонко намекнул на то, что этот парень нуждается в немалом количестве здоровья.
Плод творений Xypherous - морячок с огромным якорем. Данный аксессуар предоставили ему не случайно. С помощью способности "Hookshot" он притягивается к преграде на местности, либо, если попадает по герою, к цели, и чемпион, бросивший якорь, движутся друг к другу.
Говоря о других способностях, Xypherous расскрыл только часть. W способность - щит, который дает прибавку к здоровью; E - зависит от времени. Способность может закончиться в процессе полета. Однако если цель достигнута, она получает урон и замедление; R - медленная версия ультимейта Tidehunter'a, которая будет удерживать врагов рядом с вами.
Нового чемпиона будет довольно просто освоить. Правда, на высоком уровне мастерства этот парень начинает творить настоящие чудеса. Сложно сказать, с какой задачей он будет лучше справляться. Однако сам создатель играет им в лесу и полагает, что он рожден быть грозой полей и огородов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий