суббота, 21 января 2012 г.

Moscow 5 разгромили SK Gaming и вышли в полуфинал IEM Kiev

Вчера закончились игры группы Б. Из которой, вполне ожидаемо, с 9 очками с первого места в полуфинал вышли наши соотечественники, команда Moscow Five — [M5] — «Московская Пятёрка». И если вчерашние соперники, практически ничего не смогли противопоставить разгромному шествию M5 к победе, (разве что французская команда [aAa] — against All authority немного сопротивлялась, но всё-таки была сломлена к 35 минуте матча). То сегодня, ребята показали просто блестящие игры, уделав SK буквально как детей. В первой игре SK ещё как-то противостояли и пыталиись как-то приспособиться к весьма неожиданной игре М5 через ДуоТоп, агрессивный контр-джангл и очень смелые мувы, но всё-таки проиграли со счётом 10-16, продержавшись до 36 минуты. Во второй же игре, SK видимо не смогли оправиться от таких «Спешал Тактикс» и буквально со старта игры допускали ошибки и к середине 28 минутной игры игры уже неоправданно отставали, проиграв в итоге со счётом 1-14. М5 показали очень сильный скилл, настоящий «Русский дух» и весьма неожиданные тактические решения к которым противники просто не были готовы. На американском форуме и среди Риотеров, даже поползли слухи о новом мета-гейме, показанном нашей командой.
Вот они наши герои, слева направо: Эдуард «Gosu Pepper» Абгарян, Алексей «Alex_Ich» Ичетовкин, Евгений «Genja» Андрюшин, Данил «Diamond» Решетников и Евгений «Darien» Мазаев.