среда, 4 июля 2012 г.

Анонс чемпиона - Джейс


Если вы один из тех, кто долго ждал, того дня, когда в Лигу Легенд придет Чемпион Эпохи Возрождения, то вы дождались! Встречайте, Джейс, Защитник Нового Дня! В дополнении к тому, что он одновременно является классическим войном и заклинателем, этот современный джентельмен ещё и ведущий ученый всего Пилтауэра.

Этот наглец, отлично экипированный для всех спортивных сезонов с оружием и броней в стиле Хай-Тек, обладающий Молотом Меркурия, сокрушившим не мало черепов на своем пути, научился превращать его вОрудие Меркурия. Поэтому если он хочет крушить и ломать кости врагов в ближнем бою, он выберает свой молот, не оставляя шансов победить его в ближнем бою. Если первый вариант кажется ему не выгодным, или попросту не интересным, он трансформирует Молот в Орудие, и наказывает оппонентов плазменными снарядами на расстоянии. Вот такой он Джентельмен из Эпохи Возраждения.

[IMG]

Хотелось бы вам иметь в одном лице разностороннего "файтера" и дальнобойного "кэрри"!? Чтож, коли так, встречайте - Джейс, Защитник Завтрашнего Дня. Благодаря своему трансформирующемуся оружию, Джейс мгновенно адаптируется к практически любым боевым условиям, что делает его настоящим "универсальным солдатом" исполняющим любые роли на Полях Правосудия.

Основополагающей способностью Джейса является его "ультимэйт". Он доступен ему с самого начала и позволяет преобразовать свое оружие в Изменчивый Молот ближнего боя или в дальнобойную Изменчивую Пушку. При каждой трансформации он получает дополнительный эффект на свою следующую авто-атаку, который либо снижает защиту врага (в дальнобойном режиме), либо наносит дополнительный урон (в режиме ближнего боя).

Выбор правильного вида оружия в той или иной ситуации - это ключ к эффективной игре за Джейса. В дальнобойном режиме; Джейс изматывает противников своими выстрелами, Гиперзарядом и жарит их задницы Электро-Ударом, и к тому же прикрывает союзников с помощью Врат Ускорения. Преследуя измотанного им врага, он может ускориться с помощью все тех же Врат Ускорения, и переключившись на форму Молота напрыгнуть на жертву используя В небеса!

Ну а сократив дистанцию; он может использовать Громовой Удар чтобы добить свою цель. Дополнительная защита полученная им от перехода "врукопашную" позволит оставаться бою или отступить. Так или иначе, но грамотное комбинирование ближнего и дальнего режимов боя - залог успеха при игре за Джейса.

Jayce.png
Способности:
  • Хекстек Накопитель (Пассивно): При каждой Трансформации Джейс получает недолгий бонус к Скорости Передвижения и игнорирует юниты (проходит насквозь).
Изменчивый Молот
  • В небеса!: Джейс напрыгивает на противника нанося физический урон и замедляя окружающих врагов.
  • Электростатическое Поле:
    • Пассивно: Авто-атаки Джейса восстанавливают ману.
    • Активно: Джейс создает поле молний, которое некоторое время наносит урон окружающим врагам.
  • Громовой Удар: Джейс наносит магический урон основанный на максимальном Здоровье врага и отбрасывает его назад на короткую дистанцию.
  • Трансформация: Изменчивая Пушка (Ультим): Трансформирует Изменчивый Молот в Изменчивую Пушку, а также получает новые способности и дальнобойные авто-атаки. Первая авто-атака в этой форме снижает Броню и Сопротивление Магии у цели.
Изменчивая Пушка
  • Электро-Удар: Джейс выстреливат шаровую молнию которая детонирует касаясь противника (или достигая своей максимальной дистанции) и наносит физический урон всем врагам в зоне поражения.
  • Гиперзаряд: Джейс получает заряд энергии, который на несколько авто-атак увеличивает его Скорость Атаки до максимального значения.
  • Врата Ускорения: Джейс размещает Врата Ускорения, которые увеличивают Скорость Передвижения проходящих сквозь них союзников. Урон, скорость и дальность полета пролетевшего сквозь Врата Электро-Удара увеличиваются.
  • Трансформация: Изменчивый Молот (Ультим): Трансформирует Изменчивую Пушку в Изменчивый Молот, а также получает новые способности и увеличение Брони и Сопротивления Магии. Первая авто-атака в этой форме наносит дополнительный магический урон.
[IMG]

вторник, 3 июля 2012 г.

Грядущие обновления


Сегодня на PBE было установлено очередное обновление, в котором был добавлен Jayce, с традиционным уже единственным скином. Кроме того, в сети появились сплеш арты скинов на Singed и Alistar.

Новости » MoscowFive - Короли Горы!



Только что закончился  турнир от in2LOL под названием  Kings of The Hill, в котором сошлись два гранда европейской сцены LoL - M5 и Fnatic. Состязание прошло в режиме best-of-5, и со счетом 3-1 MoscowFive одержали победу, выиграв $500 на команду! 
Следующий раз им предстоит отстоять титул Королей Горы 9 Июля в 22:00 по МСК.
ru.gif M5.BenQ [3:1] eu.gif fnatic 
  • ru.gif M5.BenQ: Alex_Ich, Diamond, Darien, Genja, Gosu Pepper 
  • eu.gif fnatic: xPeke, Cyanide, LaMia, sOAZ, Pheilox