суббота, 31 марта 2012 г.

Распродажа чемпионов: Maokai, Morgana, Skarner

С пятницы 30 марта и до понедельника 2 апреля чемпионы Maokai, Morgana и Skarner будут доступны со скидкой 50%!
  • Maokai (обычно 975 RP) со скидкой 487 RP!
  • Morgana (обычно 585 RP) со скидкой 292 RP!
  • Skarner (обычно 975 RP) со скидкой 487 RP!

После понедельника 2 апреля этим фантастическим чемпионам вернутся их обычные цены. Щелкните по вкладке Champions в игровом магазине League of Legends чтобы приобрести этих чемпионов со скидкой.

Распродажа на скины: Dragonslayer Vayne, Boom Boom Blitzcrank и Sheriff Caitlyn

Рады вам сообщить, что с пятницы 30 марта и до понедельника 2 апреля скины Dragonslayer Vayne, Boom Boom Blitzcrank и Sheriff Caitlyn будут продаваться со скидкой 50%.
  • Dragonslayer Vayne (обычно 975 RP) со скидкой 487 RP!
  • Boom Boom Blitzcrank (обычно 975 RP) со скидкой 487 RP!
  • Sheriff Caitlyn (обычно 520 RP) со скидкой 260 RP!



Предложение актуально с пятницы 30 марта по понедельник 2 апреля.
Посетите магазин League of Legends чтобы преобрести эти скины со скидкой.
Удачи на Полях Правосудия!

четверг, 29 марта 2012 г.

Киберкентавр

Эти же фотографии оказались опубликованными в издании Los Angeles Times. На них художник Антон Кулюкх прорисовывает нового чемпиона, ныне не анонсированного. На втором мониторе можно рассмотреть некоторые детали: это механический кентавр с огромной пушкой. 
  • Антон Кулюкх работает над новым чемпионом
Некоторые пользователи предположили, что новый чемпион будет похож на Pit Lord из игры Dota. Впрочем, сходства если и будут, то только внешние. Само же издание Los Angeles Times ничего не написало о новом герое. Только пометка о том, что сотрудники Riot Games находятся за работой.
Однако ждать осталось недолго. В конце недели, если ничего не изменится, Riot Games анонсируют нового чемпиона.  

вторник, 27 марта 2012 г.

Новые доступные чемпионы (Сезон II, 18 неделя)

Сегодня вторник, а значит пришло время для новой десятки доступных чемпионов.
На этой неделе вы сможете поиграть за:




понедельник, 26 марта 2012 г.

В Moscow Five появился куратор проекта



ru.gif Moscow Five с радостью объявляет о том, что наша организация теперь курируется на самом высоком уровне. Совсем недавно в наш коллектив вошел известный бизнесмен Сергей Матвиенко

Сергей обратил на нас внимание после турнира kr.gif World Cyber Games, где Counter-Strike состав занял третье место, а недавние достижения девушек и игроков в League of Legends окончательно убедили его, что в компьютерном спорте ru.gif Moscow Five - лидер не только на территории Российской Федерации, но и всего мира. Сергей говорит, что мы уже сейчас делаем то, о чем другие завтра только подумают. 

Комментарий лидера проекта Moscow Five:
               
ddd.png         
       
Дима Смелый: "Я очень благодарен Сергею за оказанное нам доверие. Он появился в трудную минуту для  ru.gif Moscow Five, и сильно помог проекту. Я уверен, что стадия переговоров с нашим куратором и очередная победа команды ru.gif M5.LoL в финале чемпионата мира IEM, совпали не просто так. Я приложу максимальные усилия чтобы проект  ru.gif М5, в будущем, догнал и превзошел по популярности реализованный Сергеем проект М-1 Global. В ближайшее время мы сообщим вам, о том какая поддержка компьютерного спорта планируется на столь высоком уровне." 

SK Trophy Март – результаты.

Изображение
Вчера закончился очередной этап лиги SK Trophy, которая делится на два дивизиона – профессиональный и любительский, в которых выступают 16 и 64 команды соответственно. Опустим детали любительского дивизиона и рассмотрим более детально профессиональный.

Участники лиги постоянно менялись, и окончательный вид сетка приняла только за день до начала турнира. Фаворитами, что не удивительно, являлись М5, но из-за проблем со здоровьем капитана Алексея «Alex_Ich» Ичетовкина не смогли принять участия в турнире. Отсутствие М5 внесло значительную долю интриги, и предугадать финалиста стало гораздо сложнее, да и события лиги развивались достаточно непредсказуемо.

Больше деталей о  SK Trophy под катом.


Список участников.

0 ClassyGaming 
0 fnatic 
0 Natus Vincere 
0 SK Gaming 
0 Western Wolves 
0 WinFakt 
de ESC Gaming 
es x6tence 
fi TCM-Gaming 
fr Millenium 
it AIRBORNE GAMING 
nl LowLandLions 
ru Moscow Five 
ru Mousesports 
ua Power Gamers 
us Team SoloMid 

Немного подробнее о командах.

Кроме нынешних чемпионов М5, в турнире принимали участие и другие известные нам команды, игроки которых проживают в странах СНГ - ru Mousesports и  ua Power Gamers. Если первые уже стали завсегдатаями профессиональных турниров, и даже показали себя с лучшей стороны, заняв 4-е место на HTW турнире от Sennheiser, то для ua Power Gamers это был новый опыт. В первой же игре команда из Украины получает опытного соперника в лице es Team x6tence.ESET, в составе которой играют всем известные ветераны дисциплины (BBQ, Babeta, IamMorden, heiN, Exterminare). Немного жаль, но ua Power Gamers не хватило слаженности или опыта, поэтому победа достается es x6tence.

ru Mousesports тоже не обделили, их первая игра – игра против набирающего обороты состава 0 Natus Vincere , которые в последнее время показывают блестящие результаты во всех турнирах. Вполне ожидаемый результат первого круга и 0 Na’Vi получают заслуженную победу, а ru Mousesports прекращают борьбу за призовое место в SK Trophy.

Посмотрим на другие матчи, в частности us Team SoloMid  против fi TCM-Gaming, в которой финны очень быстро и эффективно справились с оппонентами и прошли в следующий круг. Но с другой стороны, нет ничего удивительного в результате этого матча, в последнее время результативность us Team SoloMid равна нулю, и уже начинает принимать отрицательное значение. Не смотря на замену якобы слабого звена в лице TheRainMan, они все также находятся на дне европейского топа.

«Феноменом» чемпионата стали всеми забытые 0 fnatic . По неизвестным мне причинам, место plShushei занял Samux, и показал отличную игру. Они без особых проблем расправились с fr Millenium и fi TCM-Gaming ,и прошли в финал, где встретились с 0 Natus Vincere, которые в свою очередь закончили игры в свою пользу так же быстро, как 0 fnatic до него добирались.